2019-2020学年上海师范大学环境与地理科学学院专业奖学金公示

发布者:Tristar发布时间:2020-10-13浏览次数:10

序号

姓名

年级

专业/班级

学号

等级

1

张欧文

2017

地理科学(师范)1

170111961

一等奖

2

陈晗恺

2017

地理信息科学1

170141918

一等奖

3

吕宇波

2017

人文地理与城乡规划1

170151910

一等奖

4

陈龙

2018

地理信息科学1

180143031

一等奖

5

郭佳仪

2018

环境工程1

180153065

一等奖

6

陈静雯

2018

人文地理与城乡规划1

180141942

一等奖

7

李佳佳

2019

地理科学类2

190154296

一等奖

8

俞辰茜

2019

环境工程1

190154392

一等奖

9

宋馨妍

2017

地理科学(师范)1

170111968

二等奖

10

卢宏婧

2017

地理科学(师范)1

170111975

二等奖

11

周悦多

2017

地理科学(师范)1

170111982

二等奖

12

徐沁

2017

地理科学(师范)1

170111985

二等奖

13

王浩然

2017

地理信息科学1

170141920

二等奖

14

王玉仓

2017

地理信息科学1

170151887

二等奖

15

陈思思

2017

地理信息科学1

170151941

二等奖

16

刘婕

2017

地理信息科学1

170151948

二等奖

17

花笑

2017

环境工程1

170143003

二等奖

18

蔡杰雯

2017

环境工程1

170143032

二等奖

19

刘洋

2017

环境工程1

170153040

二等奖

20

陈敏

2017

环境工程1

170153046

二等奖

21

林嘉雯

2017

环境工程1

170153048

二等奖

22

杭雨欣

2017

人文地理与城乡规划1

170141900

二等奖

23

李煜华

2017

人文地理与城乡规划1

170151889

二等奖

24

赵梓茜

2017

人文地理与城乡规划1

170151911

二等奖

25

陈然

2017

人文地理与城乡规划1

170151931

二等奖

26

苏喆

2018

地理科学(师范)1

180111986

二等奖

27

高严敏

2018

地理科学(师范)1

180111991

二等奖

28

黄芝怡

2018

地理科学(师范)1

180112010

二等奖

29

崔文轩

2018

地理科学(师范)1

180122015

二等奖

30

朱圣怡

2018

地理科学(师范)1

180141935

二等奖

31

王涵

2018

地理信息科学1

180141933

二等奖

32

黄进

2018

地理信息科学1

180151913

二等奖

33

刘芳

2018

地理信息科学1

180151962

二等奖

34

吴佳芸

2018

地理信息科学1

180151983

二等奖

35

孔繁一

2018

环境工程1

180143033

二等奖

36

华欣怡

2018

环境工程1

180143049

二等奖

37

王雯晴

2018

环境工程1

180143058

二等奖

38

魏俊华

2018

环境工程1

180153064

二等奖

39

梁龙瑞

2018

环境工程1

180153070

二等奖

40

陈钱惠

2018

人文地理与城乡规划1

180141928

二等奖

41

汪雯菁

2018

人文地理与城乡规划1

180151947

二等奖

42

张琪

2018

人文地理与城乡规划1

180151948

二等奖

43

康渝文

2019

地理科学(师范)1

190114297

二等奖

44

康礼扬

2019

地理科学(师范)1

190114314

二等奖

45

朱懿玮

2019

地理科学(师范)1

190114316

二等奖

46

寿宜灵

2019

地理科学(师范)1

190114317

二等奖

47

何依瑾

2019

地理科学(师范)1

190114318

二等奖

48

张佳瑜

2019

地理科学(师范)1

190114323

二等奖

49

李艺聪

2019

地理科学类1

190144198

二等奖

50

陈振宇

2019

地理科学类1

190144205

二等奖

51

夏张贝

2019

地理科学类1

190144242

二等奖

52

苏倩倩

2019

地理科学类1

190154255

二等奖

53

周晋宇

2019

地理科学类1

190154289

二等奖

54

俞欣

2019

地理科学类1

190154291

二等奖

55

顾鹏远

2019

地理科学类2

190144204

二等奖

56

王海臣

2019

地理科学类2

190154216

二等奖

57

张扬扬

2019

地理科学类2

190154275

二等奖

58

高凯

2019

地理科学类2

190154285

二等奖

59

张妤渌

2019

地理科学类2

190154295

二等奖

60

潘心瑜

2019

环境工程1

190144356

二等奖

61

陶沁懿

2019

环境工程1

190144371

二等奖

62

郭凤徽

2019

环境工程1

190154357

二等奖

63

李可

2019

环境工程1

190154381

二等奖

64

张智靖

2019

环境工程1

190154382

二等奖

65

项彩鑫

2019

环境工程1

190154384

二等奖

66

罗丞威

2017

地理科学(师范)1

170111959

三等奖

67

王霖瑜

2017

地理科学(师范)1

170111971

三等奖

68

张萤雪

2017

地理科学(师范)1

170111976

三等奖

69

胡媛媛

2017

地理科学(师范)1

170111981

三等奖

70

倪嘉颖

2017

地理科学(师范)1

170111983

三等奖

71

方可

2017

地理科学(师范)1

170121987

三等奖

72

杨紫娴

2017

地理科学(师范)1

170121992

三等奖

73

苗富华

2017

地理科学(师范)1

170131996

三等奖

74

洪绍豪

2017

地理信息科学1

170141881

三等奖

75

赵静远

2017

地理信息科学1

170141883

三等奖

76

浦泽宇

2017

地理信息科学1

170141919

三等奖

77

赵路娜

2017

地理信息科学1

170151942

三等奖

78

李悦

2017

地理信息科学1

170151945

三等奖

79

李松英

2017

地理信息科学1

170151949

三等奖

80

李博

2017

地理信息科学1

170151950

三等奖

81

梁茵茵

2017

地理信息科学1

170151955

三等奖

82

陆蕴杰

2017

环境工程1

170143014

三等奖

83

封晔

2017

环境工程1

170143015

三等奖

84

韩筠松

2017

环境工程1

170143016

三等奖

85

张泽瑜

2017

环境工程1

170143017

三等奖

86

谢逸轩

2017

环境工程1

170143025

三等奖

87

葛金晶

2017

环境工程1

170143031

三等奖

88

朱翌熠

2017

环境工程1

170143037

三等奖

89

俞睿涵

2017

环境工程1

170153044

三等奖

90

严诗雨

2017

环境工程1

170153045

三等奖

91

李宏飞

2017

人文地理与城乡规划1

170141882

三等奖

92

吕玮玲

2017

人文地理与城乡规划1

170141894

三等奖

93

倪子怡

2017

人文地理与城乡规划1

170151902

三等奖

94

沈馨

2017

人文地理与城乡规划1

170151916

三等奖

95

吴珅烨

2017

人文地理与城乡规划1

170151926

三等奖

96

周芳宇

2017

人文地理与城乡规划1

170151947

三等奖

97

陆圣杰

2018

地理科学(师范)1

180111988

三等奖

98

王一涵

2018

地理科学(师范)1

180111993

三等奖

99

姜元琪

2018

地理科学(师范)1

180111994

三等奖

100

袁佳琦

2018

地理科学(师范)1

180111996

三等奖

101

蔡雨辰

2018

地理科学(师范)1

180112000

三等奖

102

马晏婷

2018

地理科学(师范)1

180112004

三等奖

103

沈思源

2018

地理科学(师范)1

180112005

三等奖

104

陆辰至

2018

地理科学(师范)1

180112006

三等奖

105

蔡雨萱

2018

地理科学(师范)1

180141929

三等奖

106

施睿

2018

地理信息科学1

180141925

三等奖

107

贺之骞

2018

地理信息科学1

180151916

三等奖

108

王一博

2018

地理信息科学1

180151917

三等奖

109

李飞燕

2018

地理信息科学1

180151964

三等奖

110

胡静雅

2018

地理信息科学1

180151965

三等奖

111

邢筱涔

2018

地理信息科学1

180151969

三等奖

112

刘亦浥

2018

地理信息科学1

180151971

三等奖

113

周星月

2018

地理信息科学1

180151982

三等奖

114

蔡馨远

2018

地理信息科学1

180152187

三等奖

115

黄加禾

2018

环境工程1

180143047

三等奖

116

孙晓欢

2018

环境工程1

180143048

三等奖

117

乔钰婷

2018

环境工程1

180143055

三等奖

118

胡睿

2018

环境工程1

180153038

三等奖

119

袁也琳子

2018

环境工程1

180153060

三等奖

120

王舒莹

2018

环境工程1

180153066

三等奖

121

许静静

2018

环境工程1

180153068

三等奖

122

王彬颖

2018

环境工程1

180153071

三等奖

123

赵露娜

2018

环境工程1

180153198

三等奖

124

张文婷

2018

人文地理与城乡规划1

180141924

三等奖

125

黄欣珈

2018

人文地理与城乡规划1

180141927

三等奖

126

黄思宁

2018

人文地理与城乡规划1

180141938

三等奖

127

杜远航

2018

人文地理与城乡规划1

180151945

三等奖

128

陈莎莉

2018

人文地理与城乡规划1

180151979

三等奖

129

张佳慧

2018

人文地理与城乡规划1

180153217

三等奖

130

龚淑璇

2019

地理科学(师范)1

190114306

三等奖

131

金思思

2019

地理科学(师范)1

190114309

三等奖

132

吴小璐

2019

地理科学(师范)1

190114311

三等奖

133

徐欢

2019

地理科学(师范)1

190114312

三等奖

134

钟劼

2019

地理科学(师范)1

190114313

三等奖

135

夏静

2019

地理科学(师范)1

190114315

三等奖

136

万嘉盈

2019

地理科学(师范)1

190114321

三等奖

137

徐昀瑄

2019

地理科学(师范)1

190114322

三等奖

138

黄铭毅

2019

地理科学(师范)1

190124303

三等奖

139

陈可馨

2019

地理科学(师范)1

190124336

三等奖

140

刘梓萌

2019

地理科学(师范)1

190124340

三等奖

141

张欢欢

2019

地理科学(师范)1

190194343

三等奖

142

徐佳妮

2019

地理科学类1

190144230

三等奖

143

唐晨蕾

2019

地理科学类1

190144243

三等奖

144

卫雨璐

2019

地理科学类1

190144248

三等奖

145

顾忆婷

2019

地理科学类1

190144250

三等奖

146

谭乾田

2019

地理科学类1

190154213

三等奖

147

赵静君

2019

地理科学类1

190154269

三等奖

148

高子琪

2019

地理科学类1

190154272

三等奖

149

蒋静静

2019

地理科学类1

190154276

三等奖

150

庞远蒂

2019

地理科学类1

190154282

三等奖

151

朱倩茜

2019

地理科学类1

190154292

三等奖

152

徐嘉玟

2019

地理科学类1

190154294

三等奖

153

邢润杰

2019

地理科学类2

190144209

三等奖

154

杜雨欣

2019

地理科学类2

190144232

三等奖

155

金世缘

2019

地理科学类2

190144235

三等奖

156

叶依玲

2019

地理科学类2

190144238

三等奖

157

朱怡悦

2019

地理科学类2

190144239

三等奖

158

王森

2019

地理科学类2

190154214

三等奖

159

贾婧怡

2019

地理科学类2

190154267

三等奖

160

王孟琪

2019

地理科学类2

190154270

三等奖

161

戚靖靖

2019

地理科学类2

190154277

三等奖

162

史怡雯

2019

地理科学类2

190154286

三等奖

163

唐飞

2019

环境工程1

190144353

三等奖

164

刘俊洋

2019

环境工程1

190144354

三等奖

165

刘齐州

2019

环境工程1

190144355

三等奖

166

戴云

2019

环境工程1

190144363

三等奖

167

沈紫燕

2019

环境工程1

190144367

三等奖

168

陈宁

2019

环境工程1

190144369

三等奖

169

张天芝

2019

环境工程1

190144370

三等奖

170

盛韵雯

2019

环境工程1

190144376

三等奖

171

吴永晔

2019

环境工程1

190154385

三等奖

172

孙瑗忆

2019

环境工程1

190154386

三等奖

173

陈力硕

2017

人文地理与城乡规划1

150152928

二等奖

退伍兵已升档


公示时间:20201013日-20201019日,公示期间如有异议请与环境与地理科学学院学生工作办公室联系。

联 系 人:何老师、赵老师

联系电话:18916736096

环境与地理科学学院

20201013


金沙集团官方网站